Роналду установили новый бюст на Мадейре
Новинка стала заменой монументу, который вызвала критику у людей в марте этого года. Очередная скульптура появилась в день, когда игрок оформил хет-трик в игре с Испанией на ЧМ.
В аэропорту португальского города Мадейра установлен памятник Криштиану Роналду. Первоначально бюст появился в минувшем году, завоевав внимание и обретя огромную популярность. Критики посчитали, что обелиск больше пародирует Роналду, напоминая собой бывшего футболиста «Арсенала» и «Манчестер Сити» Нилла Куинна.
Вскоре памятник заменили, причем новый установили тогда, когда Роналду забил три гола в ворота сборной Испании на ЧМ-2018. Новая скульптура больше напоминает игрока, сам же обладатель «Золотого мяча» родился и вырос на Мадейре.
Леонид Слуцкий перестанет комментировать футбольные матчи на «Первом канале»
Зидан отдыхает от большого футбола на Ибице
Черчесов пообещал купить Черышеву шаурму за забитый гол
В Кремле оправдались за «единственный на всю Россию зонт» для Путина
Место, которого нет: Футбольному фанату продали фальшивый билет