Россия «приложила руку» к увольнению тренера сборной Египта
Именно после вчерашнего серьезного поражения от национальной сборной тренерский штаб и самого аргентинского специалиста Эктора Купера уведомили об увольнении по окончании ЧМ-2018.
Низкая успешность команды под его началом стала главным катализатором данного увольнения. Впереди у Египта еще один матч с другими аутсайдерами группы A - командой Саудовской Аравии, однако он не решает для египтян уже ничего. Именно поэтому в сети начали подшучивать на тему того, что Россия, хоть и косвенно, но «приложила руку» к увольнению тренера.
В матче второго тура группового этапа чемпионата мира сборная России смогла одержать победу над командой Египта, выиграв 3:1. Единственный мяч у номинальных гостей с пенальти смог реализовать Мохаммед Салах.
На данный момент сборная России лидирует в группе А, набрав шесть очков. За один тур до конца группового этапа команда Станислава Черчесова оформила себе выход в 1/8 финала. Эксперты также ожидают выхода из группы от Уругвая. На данный момент все ожидают, что именно им достанется второе место, а национальная сборная с триумфом выйдет с первого.
Сборная Англии осознает значение Волгограда в войне 1941-1945 годов
В России вырос спрос на футбольные мячи из-за ЧМ-2018
В Ростовских банках начали выдавать памятные купюры ЧМ-2018
Черчесов пообещал купить Черышеву шаурму за забитый гол
Макаревич о праздновании побед сборной РФ на ЧМ: «Радость не должна переходить в безумие»