Главный тренер сборной Германии высказался о проигрыше команды

Матч Германии и Южной Кореи завершился со счетом 0:2 и обеспечил вылет действующих чемпионов мира из ЧМ-2018. Тренер проигравшей сборной расстроен подобным исходом.
Сегодня футбольная сборная Германии на «Казань Арене» проиграла южнокорейской сборной со счетом 0:2, из-за чего вылетела из чемпионата мира текущего года. Тренер сборной Йоахим Лев сообщил, что и он, и футболисты разочарованы проигрышем и тем, что сборной Германии в этом году не удастся поучаствовать в 1/8 финала. Вместе с этим 58-летний специалист поздравил команду Южной Кореи. По его словам, немецкая сборная не заслужила даже места в плей-офф, к тому же футболистам во время встречи с соперниками из Южной Кореи не удалось оставаться холоднокровными в реализации важных моментов.
В турнирной таблице группы F Германия теперь занимает четвертое место из четырех возможных, что является худшим результатом для страны за все предыдущие чемпионаты. Многие болельщики были шокированы неожиданным исходом матча, свое мнение по этому поводу высказал и юморист Гарик Харламов – чемпионат с такими результатами ему показался «волшебным», но «немцев жалко».
Возможности цифровых платформ для футбольных болельщиков: матчи, результаты и статистика
Какой праздник отмечают 20 октября: международные даты и церковный календарь
«Краснодар» исправит недопустимый рисунок на поле по требованию РПЛ
Рынки предсказаний: что это такое и как они работают
Какой церковный праздник отмечают в Украине 13 октября: память святых мучеников