Ростовчанка завоевала титул чемпионки Европы среди кадетов «А» в четырехборье

Жительница Ростова Юлия Сергеева достойно представила свой город на соревнованиях в польском Джовкове. Она стала лучшей среди кадетов «А» в четырехборье. Такое же звание получил Егор Громадский из Московской области.
Ростовчанка завоевала титул чемпионки Европы в четырехборье вместе со своим соотечественником Громадским. Россияне отлично проявили себя в плавании, где не встретили конкурентов. В фехтовании им пришлось сложнее. Дуэт из РФ занял лишь четвёртое место в этой дисциплине. В беге со стрельбой россияне уступили только белорусам.
Юлия Сергеева развивается профессионально в Ростовском училище олимпийского резерва под наставничеством Александра Сапрыкина. В 2016 году она завоевала третье место в эстафете чемпионата Европы, в прошлом Сергеева стала призеркой ЧМ по пятиборью. Недавно она завоевала бронзовую медаль среди кадетов в четырехборье.
Как общенациональное движение за спорт укрепляет здоровье населения
Какой церковный праздник отмечают в Украине 27 октября: день Нестора Летописца
Студенты Подольска создали арт-объект о героях спорта и заняли третье место
Возможности цифровых платформ для футбольных болельщиков: матчи, результаты и статистика
Какой праздник отмечают 20 октября: международные даты и церковный календарь