«Самая красивая болельщица» России отрицает съемки в порно после громкого скандала

За несколько дней девушка из неизвестной модели превратилась в настоящую звезду. Она посетила ряд поединков сборной в национальном кокошнике, тем самым произведя фурор.
«Самую красивую болельщицу» России принялись обвинять в съемках в порнофильмах. Наталья Немчинова категорически не согласна с такими высказываниями. Она заявила, что никогда не работала в такой сфере, хотя признает свои откровенные изображения, блуждающие в интернете, так как прежде трудилась моделью.
По ее словам, прежде она встречалась с парнем, но потом разошлась с ним. Мужчина принялся мстить ей, выложив в Сеть эротические фотографии с ее участием. Впервые на ее снимки обратили внимание еще на Евро-2018, но тогда история не обрела популярность. Девушка хотела удалить компромат, но администраторы ресурсов, где имелись ее фото, игнорировали просьбу модели. У Немчиновой высшее гуманитарное образование, ныне она трудится в фитнес-клубе.
Как общенациональное движение за спорт укрепляет здоровье населения
Какой церковный праздник отмечают в Украине 27 октября: день Нестора Летописца
Студенты Подольска создали арт-объект о героях спорта и заняли третье место
Возможности цифровых платформ для футбольных болельщиков: матчи, результаты и статистика
Какой праздник отмечают 20 октября: международные даты и церковный календарь