Японский осьминог-оракул убит и съеден

Все прогнозы головоногого моллюска-экстрасенса относительно матчей ЧМ-2018 были верны, но его владелец все равно продал. Хозяин осьминога надеется, что ему найдется замена.
Японский осьминог-оракул по имени Рабьо начал приобретать все большую популярность после того, как его прогнозы относительно итогов матчей ЧМ-2018 оказались правдивыми. Однако настолько хорошие способности к экстрасенсорике не продлили жизнь Рабьо и не спасли от хозяина, который решил его продать вместе с прочими морепродуктами. В настоящий момент футбольный оракул убит и съеден.
Процесс предсказаний при участии головоногого моллюска организовывался следующим образом – накануне игр осьминога помещали в резервуар с водой, на дне которого помешали флаги стран, которые становились футбольными противниками. К какому флагу Рабьо подплывал, та команда и выигрывала.
Владелец проданного и убитого осьминога выразил надежду, что удастся найти нового оракула.
Фрибеты «Леон» до 1500 рублей за серию ставок на Лигу чемпионов
Церковный календарь на октябрь 2026 года: Покров Пресвятой Богородицы 1 октября
Опубликованы эскизы спортивного зала на Гребном канале в Нижнем Новгороде
Эстония – Украина: прогноз, анонс и ставка на товарищеский матч
15 сентября: какой праздник, церковная дата, традиции, приметы и запреты