Инопланетные болельщики: В Москве во время ЧМ-2018 сняли на видео круглый НЛО
Во время матча сборных Германии и Мексики очевидцы сняли на видео летающий объект, который повис над краем стадиона. На видео заметно, что НЛО имеет идеально круглую форму.
В Москве во время одного из матчей ЧМ-2018 очевидцы сняли на видео круглый НЛО. Как подписал автор видеоролика, вскоре опубликованного в Сети, объект появился в разгар матча между сборными Германии и Мексики на столичном стадионе «Лужники». После внимательного изучения опубликованных кадров, эксперты пришли к выводу, что НЛО не имел ни крыльев, ни лопастей пропеллеров, но каким-то образом смог находиться в неподвижном состоянии.
Из-за неподвижности объекта часть уфологов отметают вариант того, что это не воздушный шар или другой аналогичный предмет. Пользователей Сети удивил и тот факт, что НЛО в небе появился у всех на виду средь бела дня – его могли увидеть сотни и тысячи болельщиков, что не вяжется с конспирологическими теориями о пришельцах или земных военных кораблях. Кто-то из зрителей озвучил оригинальную версию: инопланетные футбольные болельщики тоже захотели посмотреть игру. Скептики утверждают, что на видео всего лишь очередной монтаж, а НЛО не было.
Центральные улицы Москвы будут пешеходными после матча с Хорватией
«Самая красивая болельщица» России отрицает съемки в порно после громкого скандала
Сборная Англии перед ЧМ провела подготовку на секретной военной базе
Украинский художник пообещал прыгнуть в Днепр с моста Патона после победы России над Хорватией