Капитана сборной Мексики обвинили в связях с наркобаронами
Рафаэль Маркес играл за национальную команду еще на мундиале 2002 года, он защищал цвета такого гранда, как «Барселона», но недавний инцидент шокировал его фанатов.
Капитан сборной Мексики подозревается в связах с наркоторговцами. В США предполагают, что Маркес открыл счет для своего соотечественника-наркобарона по кличке «Счастливчик», после этого Маркеса внесли в санкционные списки.
Ныне ему запрещают посещать официальные мероприятия ФИФА, общаться с американцами и сотрудниками компаний США, он потерял право носить майку с логотипом «Coca-Cola» и будет жить один в номере во время ЧМ-2018.
Тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осарио говорит, что его команда н испытывает давления в связи с проблемами Маркеса. Игроки и наставники более заботятся о предстоящих играх, а также уважают спортивные качества капитана, воодушевляющего их на победы.
Перед матчем России в Сочи выпала треть месячной нормы осадков
Поведение Неймара на футбольном поле сочли позорным
«Мисс Бум-Бум» поддержала сборную Бразилии обнаженными ягодицами
Англия показала самый результативный первый тайм на ЧМ в истории
Трио фанатов в кокошниках пригласили на следующий матч сборной РФ