Мутко: «Мы ничего не ретушируем в России на ЧМ»
Вице-премьер заявил, что у представителей ФИФА нет каких-либо претензий к РФ касательно проведения мундиаля. Он подчеркнул, что турнир проходит на самом высоком уровне.
«Мы ничего не ретушируем в России», - заявил бывший министр спорта Виталий Мутко. По его словам, на ЧМ нет никаких сбоев, у ФИФА нет вопросов по делам проведения мирового первенства. Чиновник заявил, что зарубежные гости видят русских такими, какие те есть в действительности, и Россию таковой, какая она имеется. Мутко напомнил всем о гостеприимности русского народа, отметив, что это качество заметно всей планете.
Мутко отметил, что каждый день власти читают отзывы от команд, футболистов и фанатов, всем нравится организация ЧМ, у всех команд имеются отличные тренировочные условия.
Тренеры сборной Германии извинились перед шведами за некорректное поведение после игры
Сборная России показала подготовку перед матчем с Хорватией
Черчесов: Сборная России достигнет лучших результатов на ЧМ-2022
На финале ЧМ-2018 Путин вышел «сухим»
Фанат из Нигерии признался в любви к Волгограду на языке йоруба