Российская фигуристка Медведева рассказала о тренировках в Канаде
Канадские тренировки отличаются от российских, сообщила обладательница двух серебряных медалей Олимпийских игр. В столицу Канады спортсменка из России переехала 17 июня.
В ходе общения с журналистами российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о своих тренировках в Канаде и том, чем они отличаются от тренировок в России. В Торонто спортсменка из России переехала спустя месяц после смены тренера – 17 июня текущего года.
Новый тренер Медведевой Брайн Орсер кардинально изменил подход к тренировочному процессу. Если под началом тренера Этери Тутберидзе спортсменка должна была тренироваться два раза по полтора часа в сутки, то по новой системе Медведевой приходится тренироваться куда чаще, но каждая тренировка стала короче по продолжительности. Фигуристка призналась, что ей куда сложнее тренироваться в таком графике, чем она предполагала, но большим минусом она это не считает. Двукратная серебряная медалистка упомянула, что Орсер делает все возможное, чтобы она чувствовала себя расслабленной и могла спокойно готовится к будущим соревнованиям.
«МегаФон» поддержит матч Россия – Хорватия билбордами с кокошниками
Форвард Египта Салах готов к поединку с Россией на ЧМ-2018
Тренер – на стиле: Саутгейт стал самым модным на мундиале
Исторический момент: Россия прошла в 1/4 финала ЧМ-2018
ЦБ выпустит монету в полрубля, если Россия выиграет в 1/4 финала ЧМ-2018