Видеозапись о причине победы сборной Мексики на ЧМ-2018 стала вирусной
Команда смогла победить после того, как пожилая жительница страны перекрестила ее перед матчем с действующими чемпионами мира.
Молодая мексиканская болельщица обнародовала в Сети видео, ставшее вирусным, где ее бабушка перекрестила национальную сборную страны перед ее стартовой игрой ЧМ. Девушка считает, что сборная победила именно по этой причине. За сутки после публикации запись стала вирусной, ее посмотрели 4,5 миллионов пользователей интернета.
I’m 100% convinced my grandma was the reason Mexico won pic.twitter.com/9jBRF5wFPE
— paola (@paolaa_janet) June 17, 2018
Ранее мексиканские ультрасы привезли в Москву картонную фигурку своего друга, которую носят вместе с собой. Мужчину не отпустила жена на ЧМ-2018 в Россию, и он решил вырезать свою точную копию из картона и отправить ее с друзьями на мундиаль. Пока те болеют в РФ, мексиканец смотрит футбол дома по телевизору.
Трое футболистов из «ФК Ростов» сыграли за Исландию на ЧМ-2018
Футболисты английской сборной устроили заплыв на единорогах
Составлен список городов с самыми красивыми фанатками ЧМ-2018
Юморист из Краснояраского края написал песню про фанатов футбола
Весомый вклад в победу сборной: Жующая троица в кокошниках с матча Испания-Россия пообещала похудеть