Ярославские красотки выложили в Сеть пикантные фото в поддержку России на ЧМ-2018
На домашнем чемпионате мира по футболу сборная России в групповых матчах показывает отличный результат. Возможно одной из причин удачного выступления является горячая поддержка болельщиц.
Ярославские красотки выложили в Сеть пикантные фото. Некоторые из фотографий сделаны футбольном поле, другие в более привычной для привлекательных девушек обстановке. Юные дамы делают это в поддержку российских спортсменов. Ярославские красотки хотят, чтобы их соотечественники продолжали радовать болельщиков качественной игрой на ЧМ-2018. Пользователи активно комментируют снимки девушек. Практически все юзеры восхищаются их красотой и умением правильно держаться перед камерой.
Некоторые фанаты предлагают ярославским очаровательным дамам познакомиться для развития отношений. Красавицы поблагодарили российских футболистов за приятный сюрприз в виде выигранных матчей над сборными Саудовской Аравии и Египта. После двух встреч на мундиале Россия набрала 6 очков и возглавляет группу A. Она досрочно обеспечила себе выход в следующий этап первенства впервые с 1986 года.
Песков: «Путин положительно впечатлен после матча с Саудовской Аравией»
Бельгийские болельщики собираются пить до дна за каждое падение Неймара
Фигуристка Липницкая сожалеет, что в свое время не выполнила просьбу погибшего Тена
Совсем как настоящий: Иранский Месси собрал вокруг себя толпы фанатов в России
Иван Ракитич пообещал сделать татуировку на лбу в случае победы на ЧМ-2018