«Зенит» может купить финалиста ЧМ-2018
Летом у игрока закончился договор с «Фиорентиной», поэтому клубу с берегов Невы он достанется бесплатно. На мундиале он отметился одним голом и одним ассистом.
Питерский «Зенит» согласовал условия договора с финалистом ЧМ-2018, полузащитником хорватской сборной Миланом Баделем, полноценный контракт игрок может заключить с питерцами еще до начала финала ЧМ. На сегодня Бадель свободный агент, его контракт с итальянским клубом закончился летом, за «Фиорентину» он выступал последние четыре года. Бадель может также стать чемпионом мира, если сборная Хорватии переиграет сборную Франции 15 июля в финале первенства.
Ранее известный английский нападающий Уэйн Руни покинул «Эвертон» и перебрался в «Ди-Си Юнайтед». Мерсисайдцы намекнули игроку, что его будущее в клубе под вопросом, поэтому форвард принял решение покинуть Ливерпуль.
Футбольные фанаты не бросали яйца в автобус сборной Бразилии после ЧМ-2018
Располневший Роналдо провел время на яхте с красавицей-блондинкой
Британцы сравнили футбольных фанаток России и Саудовской Аравии
Рамзан Кадыров ответил на критику египтянами базы сборной
Во время ЧМ-2018 японская принцесса впервые посетит Россию за 102 года